• Менделеева, 10 — 2 этаж
  • Народная (ул. 25 лет Октября) 220 м

Подстригалась в этой студии у мастера Севды, в первый раз мастер так старалась, что-бы я как клиент была довольна и я ушла совершенно счастливая.Когда пришла на стрижку во второй раз, когда я пыталась объяснить, как меня нужно подстричь, мастер вступала со мной в дискуссию, просто как будто меня не слышала.В итоге, когда я пришла домой, увидела, что с боков было мало сострижено, хотя я несколько раз акцентировала на это внимание мастера. Через несколько дней, после безуспешных попыток, уложить это чудо на голове, я пошла в этот салон , в надежде, что мастер Севда, проникнется к моей просьбе и подстрижёт мне бока по короче .В итоге получила такой натиск , грубость со стороны мастера и администратора, что я виновата в том, что сразу не сказала об этом мастеру, что у меня мало сострижено с боков , а пришла спустя несколько дней, устроили просто надо мной самосуд, хотя я пришла с абсолютным миром. Жаль, что в этом Чудо -салоне не дорожат клиентами! А так всё хорошо начиналось!

• Оксана добрый день!да,вы у нас были не раз,не только на стрижку ,но и на окрашивание,всегда уходили довольны!!Вы пришли через несколько дней с претензией в том,что не можете сами сделать укладку,вам нужно подстричь ещё короче,но и в этом вам ни кто не отказал,то .что мастер ведёт диалог с клиентом,где то подсказывает клиенту,слушает пожелания-это нормальное явление(работа с клиентом) !мы вами очень дорожим,рады будем видеть вас у нас снова!