• Менделеева, 10 — 2 этаж
  • Народная (ул. 25 лет Октября) 220 м

Сходила на маникюр к мастеру Марии, только из-за того, что максимально близко к дому и максимально дёшево, это 2 плюса. Все остальное один сплошной минус! Как только я села к мастеру, она немедленно спросила у меня, можно ли она сходит на перекур. Вы извините меня, но более непрофессионального отношения, да и просто хамского я не встречала! После того как мастер покурила, она наконец принялась за мои ногти. Большее внимание было уделено с её стороны просмотру телевизора. Я не понимаю: телик в салоне наверное все таки для клиента, зачем тогда садить клиента спиной к телику?! Чтоб мастер во время работы ещё и в телик смотрел? А ничего что она орудует щипчиками, пилками и прочими травмоопасными предметами?! Отвратительное впечатление сложилось. Лак нанесли криво, посмотрим ещё сколько продержится по времени. Ну наверное за 500 рублей в наше время ничего лучше и получить невозможно в этой сфере услуг. Больше не приду.

• я тоже пострадала от этого чудо-мастера и я очень жалею, что 2гис не показал ваш отзыв, ни за что бы не пошла - видимо, только положительные отображаются. и те написаны аккаунтами с нулевой историей.