Студия ногтевого сервиса

• Закрыто до 10:00

Маникюр с покрытием и выравниванием ногтевой пластины 1100руб
Маникюр без покрытия 700руб

Реклама

Прошло 6 дней, как я сделала маникюр, он идеальный! Дизайн подобрала мастер именно тот, который я хотела. Качество на высоте! Спасибо! Приду еще!

У подруги увидела безупречный маникюр, попросила контакты мастера. Записалась к Марине. И получила море положительных эмоций. Во- первых, от профессиональной работы, во- вторых, от приятного общения, и конечно же результат. Не могу налюбоваться своими ноготками🔥. Теперь только к Марине!!! Огромное Спасибо!

Большое спасибо! Рада, что вы остались довольны))

Большое спасибо за отзыв)) Буду рада видеть Вас снова)

Мастер превосходный, мне все очень нравится, делает все аккуратно и качественно. 😍Душевная обстановка, всегда найдётся тема на которую можно поговорить🤗Мастер Марина очень любит свою работу и вкладывает душу🌺🌺🌺хожу к Марине не так давно, и ещё никогда не уходила расстроенная, всегда знает чего я хочу😅Спасибо тебе♥️

Большое спасибо за отзыв!))

Спасибо большое Марине за прекрасный маникюр 💅 Я осталась довольна результатом на все 100%. Прекрасная атмосфера, уютный кабинет, легкое общение и быстрая работа мастера!!! А самое главное - качественный и красивый маникюр 💅 Теперь я Ваш клиент на века ☺️👍 Удачи Вам в вашей работе и клиентов вам побольше🙏🍀

Большое спасибо за Ваш отзыв и пожелания!) Очень рада, что Вам всё понравилось))