Студия оцифровки

• Закрыто до 11:00

Спасибо большое за проделанную работу. За то, что помогли вернуть к жизни плёнки и посмотреть фотографии, который сделал мой дедушка. Это дорогого стоит. Объём работы был очень большой и вы отлично справились.

Благодарю. Успехов вам в работе, вы настоящие профессионалы своего дела.

Мария, спасибо за пожелания! Мы стремимся делать свою работу так, чтобы это Вас радовало.

Спасибо за такую качественную и быструю работу! Наконец-то оцифровала старые семейные видео. Еще и за такую приятную цену. Буду рекомендовать своим друзьям и родным, если кому-то понадобятся подобные услуги)))

Спасибо Вам, Анна!

Очень быстро, качественно, с большой заботой, все подробно объяснили, подсказали, ещё и довезли готовый материал туда, куда мне удобно и подремонтировали кассету. Спасибо большое за ваш труд, проделанный с такой душой и любовью!

Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.

Отличный результат. Очень быстро. И цена хорошая. Всем рекомендую!!!!жаль, что часть семейного архива оцифровала в другом месте (дольше и дороже).

В первый раз обратился в эту компанию за оцифровкрй видео. Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Очень доволен и буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.