Студия оцифровки

• Закрыто до 11:00

Обращалась в эту организацию для оцифровки видеокассет дважды, очень довольна и стоимостью, и сроками и качеством выполненных работ. Большое спасибо, буду обращаться ещё 👍

Благодарю за отзыв и рекомендацию!

Возвращение людям видеопамяти со старых, разбитых кассет - это великое дело! И всего-то - позвонила! Приехал Сергей, выслушал всё мои пожелания и через сутки уже привёз готовый результат. Оцифровка качественная! Вежливость, внимание на высоте!

Приятно обращаться к таким внимательным людям, Мастерам своего дела! Сергей, СПАСИБО!!!✌️❤️

Благодарю за отзыв и рекомендацию!

Очень рекомендую Сергея: быстро и качественно сделал оцифровку семейного фото и видео архива. Даже смог приехать забрать и привезти обратно материалы. Очень приятен в общении. Во всем сразу видно профессионала. Обязательно обращусь ещё и буду советовать друзьям.

Благодарю за отзыв и рекомендацию!

Очень рекомендую Студию оцифровки и персонально Сергея. Отдавал в оцифровку старые кассеты с семейным видеоархивом и очень доволен результатом. Все оцифровано в хорошем качестве, лишнее обрезано. Все сделано не дорого в кратчайший срок!

Благодарю за отзыв и рекомендацию!

Спасибо за качественную работу! Отдавал 6 кассет, на следующий день уже было все готово.

Ценник отличный, за такое качество и скорость можно смело ставить его выше :)

В общем спасибо!