• Менделеева, 10 — 2 этаж
  • Народная (ул. 25 лет Октября) 220 м

Прошу прощения за фото((
Мастер Мария (к удивлению, она же администратор и директор). Не выразила мне никакого сожаления, ни извинения, ни желания помочь. А только давай прайс предлагать. Как можно так работать? Мне больно ходить, я плачу от боли и обиды, а этот "мастер" никакого наказания не понесет.
Надо было сразу уходить, как почувствовала от нее сильный запах табака и радушную встречу "проходите-садитесь". Педикюр делает директор в узком углу за занавеской, руки свои не обработала и на подставку на ног даже салфетку не постелила. Как будто мы не в 21 веке, а в 90-х и конкуренции у нас нет. В общем, никогда больше в эти районные парикмахерские.

Мы работали 45 мин.обработали пяточки,порез произошёл на последнем пальчике-завершение педикюра,за всё это время Вы ни разу не сказали.о том ,что вам больно или какой то дискомфорт,спокойно и не возмутимо были заняты в телефоне.
Порез был и вины своей с себя не снимаю!!!!но Вы дёрнули ногой!!!Извинения и объяснения Вы получили,услугу Вы не оплатили (да и речи с нашей стороны не было о оплате) После этого у вас встал вопрос о ценах салона ,которые по вашим слова выше .чем в центре города (цена педикюра была озвучена ранее,при записи Вас, на услугу 800 р,вопроса с вашей стороны не возникло)опять же.у Вас всегда есть выбор!!! Вам предложили посмотреть прайс наглядно,который находится на ресепшене .....ещё раз приносим свои извинения Вам.всегда есть причина и следствие её.спасибо за внимание .

• Как я Вам сочувствую! Сама вечно мучаюсь из за очень близко расположенных сосудов. Практически не попадалось мастеров у которых я не истекла кровью. В результате пришлось самой принаравливаться делать себе маникюр. Но то, что сотворили с Вами это просто нечеловеческое отношение. Можно реально снимать телесные повреждения и идти в суд. Про качество самого маникюра я уж просто молчу ибо это хотя бы больно морально, а не физически. Скорейшего Вам заживления и почаще обрабатывайте, а то Вы как написали про условия в которых все это сотворили аж мурашки по спине поползли.

• Валентинка, искренне благодарю вас за поддержку! Я педикюр делаю регулярно и до кровищи меня еще никто (а тем более до слез) не доводил. Равнодушие шокировало больше всего. Соглашусь, что засудить или направить туда проверку - то, что доктор прописал. Но не хочу ввязываться в дерьмо. Сейчас в центральных салонах тебя оближут, угостят, аккуратно сделают по всем нормам и недорого. Про домашних мастеров вообще молчу - те стараются, как для лучшего друга. Будет мне урок - если что-то не нравится, сразу уходить и не давать шанс, не ждать чуда.

• а это педюкюр недоделанный, я сразу выскочила из кресла после ранения.

• Ну слава богу Вы успели убежать. Я даже представить затрудняюсь чем этот "педикюр" мог бы закончиться будь он продолжен.

• я уверена, сто сказка про близко расположенные сосуды придумана плохими мастерами. Не бывает этого. Не далее как два дня назад пришлось срочно сделать маникюр не у своего мастера и та дам два пальца порезаны и я узнаю, что у меня сосуды близко расположены. А несколько лет они глубоко прятались?

• К сожалению не сказка. Это наследственная особенность с определенным симптомокомплексом. И придумывают это не мастера, а доктора.

• хорошо, согласна, придумали врачи, а пользуются руко*опые мастерицы.

• Оооо, а рукожопов хлебом не корми дай откаряку найти.

• жуть...

• Доброе утро !начну с того,что,инструмент обработан,при Вас достала с кварца.Я не работаю,голыми руками.как должны были заметить в стерильных перчатках и в форме.Доброжелательно Вас поприветствовали,попросили пройти за ширму.Да,у нас такие условия работы,в маленьком уголочке ,НО !У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР !

• Как и следовало ожидать, ответ в стиле "сама виновата". Вам нельзя работать с людьми. Еще имеете наглость упоминать о моей неоплате, это вы мне должны компенсировать моральный и физический ущербы. На процедуре я упоминала о своем дискомфорте не один раз (напомню, при отсутствии салфетки на железной подставке и вы мне до пореза делали неприятно).
    Ваши отписки с "извинениями" не принимаю.

• И если студия (!) именная (!), этот человек в курсе, КАК вы работаете?