Студия ремонтов

В рамках акции «расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС12887 от 29 мая 2018 года.

Необходимо было сделать большой ремонт в моей двух комнатной квартире . Я долго выбирала компанию которой могла бы доверить эту работу. Хотелось не только сделать красиво но и чтобы было качественно и профессионально. Остановила свой выбор на трёх компаниях, одна из которых была Стадия ремонтов. Сначала обзвонила все компании и договорилась о встречи. Доверие компании Студия ремонтов возникло сразу потому что она первой откликнулась на мой запрос , специалист по составлению сметы Александр пришёл на следующий день в удобное для меня время ,очень внимательно отнёсся ко всем моим пожеланиям, тщательно осмотрел объект и сразу же при мне была составлена смета .таким образом я на самом первом этапе уже знала не только об объёме необходимой работе но и о стоимости работ что было для меня очень немаловажным . Немного позже я встретилась со специалистами из двух других комнатой но свой выбор сделала в пользу студии ремонтов.

Мне был назначен прорабом Станислав С которым в дальнейшем мы и работали. Не буду скрывать не все шло гладко. Были моменты недопонимания мною некоторых вопросов но надо отдать должное Станиславу что он всегда терпеливо выслушивал мои претензии и очень подробно разъяснял мне суть ситуации. Ни разу не было такого случая чтобы я не могла ему дозвониться или чтобы он проигнорировал какую либо мою просьбу. Станислав не только высокий профессионал и знаток своего дела но и очень замечательный человек . Мне было легко и приятно с ним общаться . Отдельное спасибо хочется сказать бригаде которая производила работы—Алексею и Юлии. Все работы были сделаны с очень высоким качеством . Результат превзошёл все мои ожидания. Особенно приятно что работы были сделаны в четко оговоренные сроки согласно сметы . Поэтому буду рекомендовать эту компанию всем своим знакомым