Студия ремонтов

Необходимо было сделать ремонт в квартире быстро и не очень дорого. Обратились в несколько компаний. Компания Студия ремонтов сразу расположила к себе дружелюбием, внимательностью и оперативностью. На замеры пришел очень приятный молодой человек, вооруженный ноутбуком и лазерной рулеткой. Он произвел замеры, учел все наши пожелания уже сразу же спустя 5 минут после обмеров назвал сумму.

Заключили договор, все четко, не требуют никаких сумм вперед, все расчеты за выполненные работы. Все прозрачно, все расценки в смете полностью совпадают с расценками в актах выполненных работ. Никаких "мухляжей" с объемами. Всегда все объемы, даже если решишь все перемерить, совпадают с актами и со сметой.

Что особенно понравилось, это служба контроля качества работ: звонят и интересуются, все ли устраивает, есть ли какие то замечания по качеству и ходу работ. И это помимо того, что все эти вопросы всегда можно обсудить с прорабом. Никто не навязывает лишние работы за дополнительную стоимость, если они вам не требуются. Как то дополнительная шпатлевка или супер выравнивание дверных косяков. Напомню, мы делали бюджетный ремонт.

В итоге остались очень довольны и ходом работ и результатом. Нам требовалось сменить стяжку на полу: демонтировали и вывезли мусор, очень аккуратно, все убрали за собой. Не поступило не одного звонка от разгневанных соседей, хотя бабулечек, следящий за чистотой подъезда достаточно)))))

Вывод: я рекомендую Студию ремонтов! Люди, знающие свое дело, профессионалы, следящие за качеством, заинтересованные в результате.