Студия ремонтов

Мне быстро отремонтировали мою трехкомнатную квартиру, несмотря на большие габариты. Контроль понятное дело нужен везде, но ребята делают качественно. Понравилось, что всегда отвечают на все вопросы, прораб Виктор был с нами на связи просто 24 на 7. Может поэтому все и прошло быстро так. Закупкой материалов было принято решения заниматься лично, все ездили, выбирали. Мастера приезжали к нам по определенному графику, тк на момент ремонта мы проживали в квартире. Сильных неудобств не испытали. Ребята приятно удивили, так держать!

• Браво Студия ремонтов! Купили очередной отзыв за скидку! Уважаемые люди, не видитесь! Почитайте мой отзыв и загляните на сайт приставов сколько у них арестов и судов!