• Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 800 м

Я наращивала реснички только один раз в жизни. Надо сказать, что лучшего я не видела. Думала, что они тянут и колятся- и это так и должно быть. После того как ресницы сняла- вздохнула с облегчением и решила больше не наращивать (уж много дискомфорта, неудобств и раздражения от этакой красоты). Но вот пришла пора свадьбы, самого счастливого и долгожданного события каждой левушки. Решилась я на свадьбу наростить реснички. Сестра будущего супруга порекомендовала мне студию Ирины Дель. Но предупредила, что записаться нужно чуть-ли не за месяц. И действительно- свадьба через месяц, на носу еще и новый год- и место нашлось только одно. Попала я к мастеру, к какому было время. Зовут ее Ирина. Очень и очень приятная девушка, с приятным голосом, легкими и нежными руками. Она предложила мне наиболее комфортный и подходящий вариант для праздника. Сделали мы 3д. Всю процедуру было очень приятно общаться с мастером. Она очень подробно описала мне как ухаживать за ресничками, как лучше их наращивать, когда и как приходить на коррекцию, что делать в случае аллергии и многое другое. После долгих часов процедуры, лежа непрдвижно с закрытыми глазами- я встала с легким головокружением. (Кстати во время ппоцедуры мастер предлагала сделать перерыв, дать подушку или плед, что бы все прошло максимально комфортно). Увидив свои реснички я ахнула. Иакого не может быть))) не смотря на то что их ооочень много, они черные и пышные- выглядели они исключительно как свои родные. Ничего не иянуло, не щипало, не раздрожало. И по сей день ходу с ними и горя не знаю. Обязательно приду на коррекцию, когда она потребуется. Онромное спасибо мастеру Ирине!!!

Здравствуйте, Эмилия.

Очень признательны, что к столь невероятно важному событию в жизни свои реснички вы доверили именно нам. Обязательно передадим отзыв ваш Ирине. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов! :-)

С уважением,
Ирина Дель