• Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 80 м
Дарья написала 3 отзыва об этом месте

добрый день!
наращиваю ресницы около 3 лет и впервые недавно посетила вашу студию. сделала голливудский объём, очень красиво, безумно нравится. отходила уже 2 недели и потеряла максимам ресничек 5!

но..я понимаю что предновогодний период и все расписано, но мне довольно в грубой форме было отказано в коррекции. другие мастера не возьмутся делать коррекцию ресничек, сделанных в вашей студии. получается что у меня два выхода: или верить и надеяться что до нового года протянут или снимать такую красоту и наращивать заново.

очень странно, что запись у вас ведётся до 5 часов. в ваших же интересах и заработках работать подольше, люди ведь тоже работают, тем более в предпраздничные дни.

я была уверена, что вернусь и порекомендую вас всем подругам, но наверное буду искать студию, где идут навстречу своим клиентам, подстраивают график работы мастеров и не позволяют встречать Новый год с проплешинами на глазах

Здравствуйте, Дарья Сергеевна.

Большое спасибо за ваш отзыв. Прошу прощения за администратора студии, который был некорректным в общении. К сожалению, не смогла найти запись вашего звонка по телефону, указанному вами в анкете. Будем признательны, если вы сообщите последние 5 цифр номера телефона, с которого вы звонили, для проведения служебной проверки и прослушивания записи разговора.

Касательно расписания: во второй половине декабря спрос резко возрастает и даже за счет сверхурочных смен, к сожалению, мы не можем принять всех желающих. Но даже в этом случае администраторы активно работают с листом ожидания. Последняя запись в студию ведется на 17:00, 17:30 и 18:00 в зависимости от режима работы конкретного мастера.

Завтра я свяжусь с вами, чтобы уточнить детали. Постараемся найти вам подходящее время. Ещё раз прошу прощения за грубый отказ со стороны администратора студии. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов.

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• я хожу в эту студию очень давно и недавно тоже столкнулась с хамством но не ресепшен, а мастера, который в грубой форме заявил, что я сама виновата, что у меня ресницы через 10 дней все отвалились!

• Здравствуйте, Дарья Сергеевна.

С уважением,
    Ирина Дель
    тел. (383) 380-36-19

• мой номер 89231882356
    я просила записать меня сразу как вышла с процедуры и поняла, что работой мастера довольна. "грубо" я выразилась не совсем корректно, скорее слово "резко" подходит. "Вы что, мест давно нет". про лист ожидания мне не сказали и даже не спросили когда я могла бы и хотела подойти для коррекции, вдруг что освлбодится