• Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 80 м
costa6 написала 2 отзыва об этом месте

Наращиваю ресницы пол года в вашей студии на Спартака, все очень нравилось до последнего наращивания. Ресницы за две недели облетели почти все! И это не только у меня , в течении месяца знакомые девочки наращивали у вас и у всех одинаковая ситуация ! Завтра иду на коррекцию в надежде ,что все будет хорошо) Салону ставлю все равно 5,вежливые и обходительные девочки на ресепшене, и прекрасный мастер Аня ,хожу только к ней!

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.

Причины ускоренного выпадения могут самыми разными: качество ухода, используемый клей и даже погодные условия. В любом случае, стоимость коррекции в нашей студии считается по сроку носки на дату коррекции, независимо от фактического объема работы. О любых замечаниях к качеству вы можете звонить на мой личный номер, всегда стараемся максимально оперативно реагировать на любые замечания.

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.

С уважением,
    Ирина Дель