• Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 80 м
Дарина Бикбаева написала 2 отзыва об этом месте

Очень приятно,что находится данная компания непосредственно в центре,на предварительной записи все подробно объясняет администратор (кажется Надежда её звали). В силу обстоятельств я немного задерживалась на запись к замечательному мастеру Елене и меня с радостью перенесли на полчаса позже. Проводили в зал для наращивания,чисто,уютно,светло. Это плюс. Мастер делала все с лёгкой руки,не чувствовала практически ничего,даже поспать успела. Все хорошо прошло и легко. Из минусов только то,что холодно было:замёрзли ноги и немели переодически руки.
В завершении приятным бонусом стала плиточка шоколада. Посоветую подругам 👍🏻

Здравствуйте, Дарина.

Огромное спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что вы довольны нашей работой. Обязательно передадим его Елене. Касательно температуры — центральное отопление работает в штатном режиме, в студии закуплены теплые пледы по числу рабочих мест. Уточним по наличию в указанном кабинете. Спасибо за сигнал!

С уважением,
Ирина Дель