• Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 80 м

Добрый день! наращиваю ресницы в вашей студии достаточно давно, больше года точно. всегда была довольна работой. особенно нравиться мастер Татьяна и Екатерина (на Челюскинцев) . но в последний раз не смогла попасть ни к одному из мастеров и записалась к незнакому для меня мастеру Елене. в целом , мастер приятная , но на некоторых ресницах ооочень много клея. ресницы где много клея, по несколько штук сразу , просто отвалились. дискомфорт в глазах ужасный. не знаю дохожу ли я до коррекции . :(( пожалуйста, постарайтесь , чтобы такого больше не было. ;( не хочется в вас разочаровываться!(( любимые мастера и студия в целом на отлично!(( но последней работой я очень не довольна..((

Здравствуйте, Кристина Леонидовна.

Сожалеем, что вы остались недовольны работой Елены. На все услуги студии действует безусловная гарантия качества «Счастливый клиент», по которой вам обеспечат бесплатную гарантийную коррекцию или полный возврат денежных средств.

С вами в кратчайшие сроки свяжется администратор, чтобы согласовать удобный вариант. По любым вопросам касательно качества вы можете звонить на мой личный телефон, постараюсь помочь в кратчайшие сроки.

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте, Кристина Леонидовна.

С уважением,
    Ирина Дель
    тел. (383) 380-36-19

• Администратор связался со мной. Мастер Юлия переделала мне реснички, я очень довольна. Наконец-то легкость и никакого дискомфорта. Юля станет моим третьим любимым мастером!!
    Отдельное спасибо Вам за то, что при таком количестве клиентов , вы дорожите каждым!