• Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 800 м

Ну вот не прошло и двух недель,а я без ресниц на одном глазу!сказали через три недели на коррекцию надо, а корректировать нечего!безусловно труд кропотливый и мастер хорошая,но видимо что то пошло не так в первый день с одного глаза начали осыпаться и осыпались по сей день второи же глаз с пушистыми ресницами!обидно!!!!МНЕ ВСЕ ИСПРАВИЛИ,СДЕЛАЛИ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРЕЖДЕ!НАДЕЮСЬ НА ЭТОТ РАЗ БУДУ НОСИТЬ ДОЛГО:) СПАСИБО,ЗА ОПЕРАТИВНУЮ РЕАКЦИЮ НА ОТЗЫВ,ОЧЕНЬ ЗДОРОВО КОГДА ТАК ОТВЕТСТВЕННО ОТНОСЯТСЯ К СВОЕМУ ДЕЛУ!!ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!

Здравствуйте.

Причины ускоренного выпадения могут быть самыми различными. Но на все услуги действует безусловная гарантия качества «Счастливый клиент», по которой мы обеспечиваем бесплатную переделку работы или полный возврат денежных средств.

Сообщите, пожалуйста, номер выданной вам карты клиента, либо дату/время процедуры и имя мастера (есть в смс сообщении), либо дату/время посещения и последние 5 цифр вашего мобильного номера. Информацию, которая позволит идентифицировать вас в качестве клиента студии и максимально сжатые сроки обеспечить гарантийное обслуживание или возврат средств.

• Здравствуйте.

тел. (383) 380-36-19

• Карта 5020,мастер Татьяна,реснички делала 4 апреля если не ошибаюсь.

• Любовь Валерьевна, завтра с вами свяжется администратор студии чтобы согласовать бесплатную гарантийную коррекцию или возврат денежных средств.

тел. (383) 380-36-19

• Спасибо,за ваше внимание к клиентам очень приятно

• Спасибо, постараемся сделать в лучшем виде. Будем признательны за корректировку оценки студии в бо́льшую сторону, если вы останетесь довольны результатом коррекции.

• Обязательно!

• МНЕ ВСЕ ИСПРАВИЛИ,СДЕЛАЛИ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРЕЖДЕ!НАДЕЮСЬ НА ЭТОТ РАЗ БУДУ НОСИТЬ ДОЛГО:) СПАСИБО,ЗА ОПЕРАТИВНУЮ РЕАКЦИЮ НА ОТЗЫВ,ОЧЕНЬ ЗДОРОВО КОГДА ТАК ОТВЕТСТВЕННО ОТНОСЯТСЯ К СВОЕМУ ДЕЛУ!!ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!