• Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 80 м

Вчера впервые наращивала ресницы в этой студии. Без подсказки не найти, вход через кофемолку и на лифте ввысь))), прямиком на 8-й этаж. Внутри всё светло и чисто, на входе встретят Вас две девушки, покажут на бахилы))Отношение дружелюбное, все покажут и расскажут, заполните пару анкет и получите карточку с 5% скидкой . Наращивала мне девушка Елена, я доверилась полностью её профессионализму и она не подвела. Реснички сделали мне (классику) . Они легкие, пушистые, никакого дискомфорта в глазах. Смотрятся естественно. На всё про всё ушло 2,5 часа. Играла на фоне релаксирующая музыка, тело немного затекло, но дали пару мин для потягушек) В итоге: всё очень понравилось, почти сутки-полет нормальный))
P/S Спустя неделю напишу ещё продолжение, как держаться и т.п На данный момент рекомендую! Подкупают долькой шоколадки))) Сорри за такие фото, но главное, что нужно видно. Как то так:*

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали нам столь замечательный отзыв. Обязательно передадим его Елене. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов. В случае любых вопросов по уходу или коррекции — смело звоните на мой номер, постараюсь помочь :-)

С уважением,
Ирина Дель