• Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 80 м

Здравствуйте. Начну с того, что не являюсь поклонницей подобных сайтов и отзывы пишу крайне редко...но!
После очередного посещения Студии не могу не оставить комментарий.
Клиенткой этой Студии и, к слову сказать, преданной, являюсь уже года 4, и все меня более, чем устраивало, пока наращивала реснички у самой Ирины Дель. Да в общем-то и после смены мастера, когда попала к Татьяне - тоже была в восторге от качества и результата работы. Конечно, есть определенный дискомфорт, когда в кабинете несколько мастеров работает и во время процедуры кто-то слишком громко разговаривает или выходя хлопает дверью, но это компенсируется видом в зеркале - шикарные объемные ресницы и выразительные глаза! К сожалению, к Татьяне пару раз не удалось записаться из-за плотной записи к ней, поэтому администраторы, доброжелательные и участливые, порекомендовали пойти к мастеру Ирине.
Вот здесь-то я впервые ощутила, что такое отсутствие клиенториентированности.
Во-первых: почему-то она (Ирина) не здоровается и не прощается.
Во-вторых: допускает поучительные комменты в явно недовольном тоне;
И в целом, от последнего моего визита осталось ущущение того, что мне сделано одолжение, и Ирина дождаться не может, как бы поскорее от меня избавиться.
Результатом (самими ресницами) я осталась довольна.
Но вот что такое профессиональная этика Ирина явно не в курсе. Такое впечатление ,что у нее корона на голове, при чем явно не по размеру!
Обращаюсь к владельцам этой прекрасной Студии - Ириночке и Сергею. Мои дорогие, наведите порядок в коллективе, не позволяете портить репутацию вашему Бренду.

Спасибо за обратную связь, учтём в работе.

С уважением,
Ирина Дель