• Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 80 м

Посетила эту студию по совету мамы, уж так она ее рекламировала, что я не удержалась и поехала на наращивание, порадовало то, что удалось записаться сразу же на след.день. Атмосфера приятная, персонал приветливый, девушка-мастер подробно расспросила меня что я хочу видеть у себя на глазах и начали.
Готовилась пролежать там 2,5 часа (делала объем 2D и снятие), но к моему сожалению, и уже по дальнейшим ощущениям чувствовала, что прошло уже намного больше, по окончанию взглянула на часы и заметила, что пролежала там 3,5 часа, ноги стали ватные и глаза даже немного припухли, поэтому взглянув в зеркало обрадовалась не сразу, но приехав домой и разглядев все внимательно результатом осталась довольна. Прошла уже неделя, а реснички держатся очень хорошо.
Спасибо!

Конечное время процедуры зависит от ряда факторов: прежде всего, густоты своих ресниц и их «сложности». Безусловно, 3.5 часа — длительное время, за пределами стандартной продолжительности процедуры в 2-2.5 часа, но иногда качество требует бо́льшего времени, чем обычно.

В любом случае, приносим извинения за причиненный дискомфорт. Как правило, коррекционные процедуры занимают значительно меньшее время, чем полное наращивание. Ещё раз спасибо за ваш отзыв!

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мастера студии работают на 100% объем, поэтому по стандартам при наращивании задействуется каждая родная ресничка.

С уважением,
    Ирина Дель