• Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 80 м

Добрый день!
Наращивала ресницы я в первый раз,поэтому просто хочу поделиться впечатлением и получить ответ на кое-какие вопросы...
Была я на Челюскинцев. Администраторы дружелюбно встретили, всё рассказали, дали заполнить 2 анкеты, это абсолютно меня не смутило, учитывая, что задаваемые вопросы напрямую связаны с будущим результатом. Мастер была Екатерина. Её работой я осталась довольна, начиная от приветливости, обсуждением моих пожеланий, заканчивая полученным результатом. Делали реснички стандарт. Удобные кушетки, успокаивающая музыка, можно расслабиться и даже поспать:) Отныне, я постоянный клиент Вашей студии:)
А вот далее у меня возникает вопрос: Как долго должны носиться ресницы? Не прошло и недели как на одном глазу выше всей длины выделился небольшой пучек ресниц по середине глаза, далее к нему стали присоединяться его "товарищи". Спустя 2 недели на этом же глазу некоторые реснички стали держаться не от корней моих ресниц, а чуть ли не на их кончиках, из-за этого они топорщатся в разные стороны и зрительно выглядят длиннее,чем на втором.
Сейчас прошло 3 недели с момента как я сделала наращивание. Один глаз просто идеальный, не смотря на то,что реснички уже начали выпадать. А вот реснички на втором глазу "живут своей жизнью" спустя неделю как появились.
Хотела бы получить комментарий по этому поводу.
Заранее спасибо за ответ!

Касательно вашего случая — на все услуги действует гарантия качества «Счастливый клиент», по которой мы в частности, обеспечиваем бесплатную переделку работы при любых замечаниях к качеству. К сожалению, недельный срок гарантийный срок вами пропущен. Тем не менее, подобная асимметрия не является нормой, сегодня с вами свяжется администратор, чтобы предложить индивидуальные условия по коррекции работы. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте, Анна Андреевна. Спасибо за ваш отзыв. В среднем ресницы носятся до коррекции от 3 до 5 недель. Кроме того, стоимость коррекции всегда считается по сроку носки.

С уважением,
    Ирина Дель