• Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 80 м
jasmin7171 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить мастера Оксану, очень аккуратная и доброжелательная девушка, я практически даже не ощущала как мастер что то там колдует над моими ресничками. Сделала очень аккуратно, я реснички вообще не ощущаю ни где ни колит не щиплет. Так же администраторы очень приветливые, я пришла раньше на пол часа, мне предложили кофе и время пролетело не заметно))) Вообще прихожу в студию очень давно но только летом перед отпуском один раз в год))) И вижу как развивается эта компания. Раньше было всего две кушеточки очень приветливая Ирина Дель, а сейчас целый этаж занимают и штат квалифицированных сотрудниц-это говорит что в это дело вложена душа. Я желаю вам и дальнейшего процветания, буду к вам всегда приходить как и прежде, ни за что вас не променяю. Спасибо за то что вы есть!

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что вы довольны качеством обслуживания в нашей студии. Обязательно передадим ваш отзыв Оксане. Будем стараться и дальше радовать вас! :-)

С уважением,
    Ирина Дель