• Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 80 м

Оценка не студии, а мастеру. 8 числа делала реснички у Ангелины. Являюсь клиенткой данной студии уже больше года, и никогда, никогда не было такого ужасного результата. Всегда уходила довольная и ходила с ресничками больше четырех недель. С данным мастером не заладилось с самого начала. Я всегда стараюсь снять и нарастить реснички заново, не очень люблю коррекцию. При снятие ресниц, мне было больно. Средство для снятия попало в глаза и щипало. Никогда ранее с другими мастерами такого не возникало. Но на это можно было закрыть глаза, будь бы результат. А результат манипуляций, проводимых мастером, нуууу очень долго, стало то, что стало. Реснички колят. Мне постоянно что-то мешает и хочется чесать глаза. Веко на правом глазу немного припухло и покраснело на второй день. Выпадающие ресницы, почему-то двойные, а то и тройные.. хотя объем стандартный. Очень много своих не тронутых ресниц, на внешних уголках, у основания ресниц, черные комочки. Ощущение, что сделано все, с откровенным пофигизмом. А самое интересное, что окружающие и не заметили изменений, хотя после наращивания я выслушиваю комплименты, по поводу своих шикарных ресниц( огромное спасибо другим мастерам) обидно то, что нахожусь на данный момент в командировке и не могу пойти к проверенным мастерам и переделать все это. Итог: постоянный дискомфорт и испорченное настроение в поездке. Мастера Ангелину не советую!

На все услуги действует гарантия качества «Счастливый клиент», по которой вы можете снять ресницы и полностью вернуть уплаченные денежные средства, либо мы обеспечим бесплатную переделку работы.

Насколько я понимаю, сейчас вы не можете посетить студию для гарантийного обслуживания по причине командировки, поэтому гарантийные работы будут проведены бесплатно по возвращении. Просим указать в комментарии какого числа вам будет удобно, чтобы с вами связался администратор студии.

Ещё раз приношу свои искренние извинения за столь негативный опыт от посещения студии :-( В случае любых замечаний по качеству работы или сервису — можете звонить на мой личный номер, постараюсь оперативно помочь!

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте, Алина Витальевна! Спасибо за ваш отзыв. Очень сожалеем, что вы остались недовольны работой Ангелины. Обязательно доведем ваш отзыв до мастера, проведем служебную проверку и соответствующую работу с мастером.

С уважением,
    Ирина Дель