• Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 80 м

Наращивала реснички первый раз за несколько лет! Оказывается, технологии шагнули далеко вперёд;))

Плюсы именно этой студии:
1. Нашли мастера на замену, квалификации выше, потому что мастер заболела (со всеми бывает, осень, что уж). Предоставили за перенос по времени скидку в 10%;
2. Суммируется со скидкой по купону;
3. Расслабляющая музыка, удобные кушетки;
4. Все пожелания - выполнены, ресницы просто невесомые, на глазах не чувствуются, при этом эффект накрашенных, пушистых, густых!))
5. Подарочек-щёточка в конце процедуры, улыбчивые, вежливые администраторы, и шоколадка)))

Теперь я только к вам!))

тел. (383) 380-36-19

• Шоколадка стоит аж 4 рубля!!! А щёточка целых 2...за процедуру 1500-2000р. БОНУСИЩЕ!!!!!

• Элеонора, в нашей студии представлены различные ценовые варианты процедуры. В частности, модели учеников могут нарастить ресницы за 100 рублей, что ниже себестоимости расходных материалов. В дневное время процедуру можно получить по стоимости 1290 рублей (достаточно указать кодовое слово «ФЛАМП10» при заполнении анкеты).

В целом, мы никогда не позиционировались, как самая дешевая студия в городе. Тем не менее, цены у нас заморожены с июля 2014 года и не повышались вопреки росту курса валюты и стоимости материалов.

Будем признательны, если вы сообщите, где можно закупать шоколад по 4 рубля и щёточки по 2. Будем брать там :-)

тел. (383) 380-36-19

• Огромное спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы довольны результатом работы мастера и обслуживанием администраторов. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов! :-)