• Спартака, 12 — цокольный этаж
  • пл. Свердлова 120 м

Слышала отзывы от подруг и знакомых исключительно положительные. Я бы даже сказала восторженные.
Поэтому, почти не сомневаясь, отправилась за красивыми ресничками.
В студии встречают очень приятные администраторы, отзывчивые, помогают выбрать оптимальную дату и время, угощают конфетками и кофе😊
В помещении чисто, уютно, очень интересная книга предлагается к изучению---про удивительные места,красивые,мечты,желания,и их исполнения🤓было очень интересно и познавательно полистать,спасибо)
И наконец-то,самое главное,по ресничкам---качественная работа,качественные материалы(сужу по тому,как ресницы носятся---нет аллергии---ресничка искусственная не крутится во все стороны на моей ресничке---реснички не склеены).
Приятный момент связан с клиентоориентированностью, после первого посещения, мне была предложена мини анкета, где я указала пожелания, так вот, второе моё посещение началось как раз с реализации моего пожелания, мелочь, но приятно удивила🙂

И в заключении...хочется спросить всеобщего мнения, не смейтесь, но на обсуждение того, чего же я хочу, уходит минимум минут 5-7. Это долго. Когда мы приходим на маникюр/педикюр,мы смотрим на работы специалиста(на искусственных ноготках-палитрах,на фото,все рисунки,декоры и многое и прочее,кто во что горазд).
Может выбрать базовые ну 10 штук вариантов наращивания, с длинной, изгибом и т.д.и было бы проще показать пальчиком,хочу вот такой именно изгиб,такую длину?
Вот отсюда и начинаются, на мой взгляд, недоразумения, когда объясняешь на пальцах, что то в воздухе рисуешь, а в итоге тебя не правильно понимают.

Здравствуйте.

Спасибо за столь развернутый отзыв. Очень приятно, что вы довольны посещением нашей Студии. Создание альбома с фотографиями уже внесено в планы на 2016 год. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов :-)

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте.

С уважением,
    Ирина Дель
    тел. (383) 380-36-19

• полностью поддерживаю отзыв, очень хорошо бы было, если был бы к примеру альбом ,где можно посмотреть работы, выбрать какой хочется Обьем и длину))