• Спартака, 12 — цокольный этаж
  • пл. Свердлова 120 м

Хожу в студию Ирины Дель около полугода. Была и здесь, и на Челюскинцев. К мастерам попадаю разным, так как записываюсь за 3-4 дня до процедуры, и администраторы всегда помогут подобрать удобное время. Мастера (к которым я записывалась) опытные и аккуратные, реснички держатся очень долго!

Есть минусик - это музыка. Первые 30 минут релаксирую, а потом начинаю нервничать. Я не знаю как работают мастера под столь расслабляющий (а иногда и нудный) репертуар, я спасаюсь плеером с аудиокнигами.

В последний визит была неприятно удивлена разницой цен при посещении в буднии дни и выходные. Хоть разница и не велика, около 300 рублей, но когда привык к одной цене (я всегда наращивала в будни), а тебе при рассчете озвучивают другую, это ставит в неловкую ситуацию. Да, на стойке администратора стоит прайс, где все расписано, но разделение цен не особо бросается в глаза.
Но, своими ресничками я довольна, а это главное) Спасибо за чудный внешний вид без косметики и экономию времени по утрам. Ждите снова😊

Касательно стоимости услуг: несмотря более чем двухкратный рост цен на все расходные материалы и инфляцию, наши цены остаются неизменными с июня 2014 года. Дневной прайс — это, по-сути, стоимость процедуры с дисконтом, позволяющая сэкономить, обслуживаясь не в самые востребованные часы. Ещё раз спасибо за ваш отзыв. Будем рады и в дальнейшем видеть вас в числе постоянных клиентов! :-)

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте, спасибо, что нашли время и написали нам содержательный отзыв. Администратор при записи на вечернее время в обязательном порядке должна сообщать о повышенной стоимости процедуры в вечернее время. Если вы записывались по телефону и вам не сообщили подобную информацию — укажите, пожалуйста, номер вашей карты, мы поднимем запись телефонного разговора и начислим персональную скидку 300 рублей на следующую процедуру.

С уважением,
    Ирина Дель
    тел. (383) 380-36-19

• По стоимость процедуры вопросов нет, цены низкие, и на вечернее время в том числе. Просто путаница происходит. Если цена на вечернее время - основная, то ее надо писать первой, а потом уже указывать с дисконтом. На мой взгяд обывателя так удобнее))))