• Спартака, 12 — цокольный этаж
  • пл. Свердлова 120 м

Сказать что я в ужасе будет недостаточно! И это перед праздником 8 марта(((((( на фото представлена работа мастера под названием объём Голливуд лисий эффект! Как вы думаете, как я себя чувствую с этим на глазах? Спасибо что испортили праздник. А именно мастер Анна! Не смотря на то что мне предложили все переделать бесплатно, но уже 9 Марта, идти к вам уже очень опасаюсь! Мне и так тяжело лежать больше двух часов с закрытыми глазами и слушать как на соседней кушетке ваш мастер совместно с клиентом обсуждают в гнилой форме как выглядит одна Клиентка, как она ужасно выглядит и одевается в стиле девяностых, как вам не стыдно??? Вы вообще слышали о служебной этике??? Чек за услугу сохранен и просто переделать работу бесплатно будет недостаточно, это к руководству обращение, жду ваших комментариев!!! С праздником 8 марта, которого вы меня лишили!

От лица студии приношу вам извинения за предоставленные неудобства и негативные эмоции от предыдущего посещения нашей студии. Будем работать над повышением стандартов сервисного обслуживания. В случае любых замечаний по качеству или сервису вы можете звонить на мой личный телефон, постараюсь помочь.

тел. (383) 380-36-19

• Простите, но это ужасно. Я бы больше в эту "контору"не пошла ни за что.

• Здравствуйте, Надежда.

К сожалению, в марте никто с именем «Надежда» у мастера Анны не обслуживался. Уточните, пожалуйста, дату вашего посещения, номер карты клиента, или последние 5 цифр номера телефона. Информацию, которая позволит идентифицировать вас в качестве клиента студии.

На все услуги студии действует гарантия «Счастливый клиент», по которой мы обеспечиваем полный возврат денежных средств либо переделку работы для обеспечения необходимого результата. С нетерпением ждем вашего ответа.

• номер карты клиента 5384

• Анастасия Викторовна, сегодня по вашей заявке была осуществлена бесплатная переделка работы другим мастером и возвращены 30% от стоимости уже оплаченных услуг суммой 610 рублей. Надеемся, что вы остались довольны результатом.

тел. (383) 380-36-19

• Ой, ну ресницы конечно ужас как сделали - судя по фото((((

• Да и переделали так, что записалась сразу на коррекцию через неделю. Но мне перезвонили и сказали что мастер заболела. И я навсегда рассталась с этим заведением! Никому не посоветую.