• Спартака, 12 — цокольный этаж
  • пл. Свердлова 120 м

А я пришла сюда по рекомендации коллеги и осталось довольна! Администратор, чудная девушка, протянула мне небольшую анкету для заполнения (опыт наращивания, аллергия и т.д.), что мне лично очень понравилось. Мной занималась мастер Арина, услышав мои пожелания, сказала что нарастит несколько штук, если мне понравится то продолжит дальше, если нет, то переделает. Арина подробно рассказала про уход за ресничками, чего стоит избежать в первые дни после наращивания, для меня, как новичка в этой сфере, это была полезная информация. Итог: два часа сна под релаксирующую музыку и идеальные реснички!
Результатом осталось довольна, обязательно приду ещё и буду рекомендовать знакомым!

P.S,если Вы приходите по рекомендации, предоставляют скидку.

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте, Евгения. Огромное спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим его Арине. Очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей студии. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов! :-)

С уважением,
    Ирина Дель