• Спартака, 12 — цокольный этаж
  • пл. Свердлова 120 м

Мой первый опыт в наращивании ресниц был ужасен!Делала у девочки на дому,получила километровые ресницы и постоянно воспаленные глаза.сняла через неделю и не хотела больше наращивать никогда.Потом увидела у клиентки красивые реснички,она сказала что делает в студии ресниц Ирины Дель,долго раздумывала и решилась все таки еще раз попробовать)Мне сделали очень красивые натуральные невесомые реснички,мои глазки преобразились)))Спасибо девочкам лэшмейкерам)я делала наращивание у нескольких мастеров в студии все большие молодцы,но больше всего мне понравилась Арина на спартака 12)очень кропотливо она мне делала,ресничка к ресничке,ношу долго)))))))В общем спасибо девченкам и Арине громадное спасибо,за то что изменили мой взгляд на наращивание ресничек,теперь не представляю себя без них)))

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте, Ирина. Спасибо за уделенное время и за ваш замечательный отзыв, обязательно передадим его Арине. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов студии!

С уважением,
    Ирина Дель