• Спартака, 12 — цокольный этаж
  • пл. Свердлова 120 м

Добрый день! Уже 2 года хожу в Студию Ирины Дель, полгода ходила на Челюскинцев к Эльвире и уже 1,5 года на Спартака к Дарье. Студия на Спартака мне более удобна по месту расположения, здесь всегда чисто, уютно, мне очень нравится администратор Екатерина, доброжелательная, приветливая, всегда встретит и проводит вас с улыбкой. Дарья профессионал от Бога, отлично справляется со своей работой, реснички всегда безупречны, хожу с ними по 3 недели без проблем. Спасибо вам за сервис, профессионализм и за качественные материалы. Мира и процветания. Рекомендую!

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте, Ольга. Спасибо за проявленное доверие и высокую оценку работы сотрудников студии на Спартака. Обязательно передадим ваш отзыв Дарье и Екатерине. Будем рады и дальше видеть вас в числе любимых клиентов! :-)

С уважением,
    Ирина Дель