• Спартака, 12 — цокольный этаж
  • пл. Свердлова 120 м

Всем привет) Всегда наращивала реснички возле цирка и попадала к разным мастерам первый раз попала к Татьяне продержались почти 2 месяца мне очень понравилось, но потом попадала видимо на неопытных мастеров или не знаю в чем дело не носила полного месяца , но как то раз было все занято и я решила записаться на Спартака и не пожалела во первых оказывается ближе к дому и попала к волшебнице к Дарье она очень мне понравилась такая хахатушка может настроение такое у нее было в этот день или всегда такая я не знаю, но я поняла я нашла своего мастера это только Дарья она меня и пледом накрыла я поспала хотя никогда не засыпала у других мастеров и нарастила просто шикарные реснички я по моему приходила 10 сентября сегодня 6 октября реснички просто космос я еще месяц проношу)) Наращиваю в студии Ирины Дель больше полу года студию эту никогда не променяю на другую всегда всем советую знакомым и подружкам который месяц хожу и мне всегда скидка т.к я на каждый раз привожу вам нового человека и они тоже очень довольны)) Оказывается я хороший продажник))

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте, Людмила. Огромное спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим его Дарье. Очень признательны за ваши рекомендации подругам. Постараемся и дальше радовать вас качественной работой! :-)

С уважением,
    Ирина Дель