Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Делала реснички 3 недели назад, у начинающего мастера Екатерины на Челюскинцев.Шикарно сделала (длина, густота, всё так как я и хотела) и держатся до сих пор, как будто их сделала несколько дней назад.Обстановка расслабляющая, честно сказать, я уснула, под успокаивающую музыку.Спасибо, девочки,что благодаря вам , в зеркале я вижу девушку с кукольными ресничками и отличным настроением!

Анара.

С уважением,

Ирина Дель

тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте, Анара. Спасибо, что уделили время и написали нам столь замечательный отзыв. Обязательно передадим его Екатерине. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов! :)

С уважением,

Ирина Дель