Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Являюсь постоянным клиентом Студии Ирины Дель и рекомендую всем хорошим людям! Особая благодарность Ирочке Мартыновой - золотые руки, мастер профессионал. Окружающие воспринимают реснички , как мои собственные - лучшая похвала для моего мастера Ирины. Хочу отметить работу всего персонала -от администратора до директора. Ваша студия -достойное украшение нашего города . Спасибо за внимание и заботу. Приятно получать благодарности за мастера Ирину от клиентов, которые пришли к ней по моей рекомендации.Желаю вам процветания и успехов! С благодарностью и отличной рекомендацией,Ольга Свидунович. 89139153643.

Здравствуйте, Ольга.

Спасибо за ваш замечательный отзыв! Обязательно передадим его Ирине. Очень приятно, что вы довольны нашей работой. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов! :-)

С уважением,

Ирина Дель