Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 800 м

Была в студии первый раз, до этого наращивала в другом месте. После посещения поняла, что попала к настоящим мастерам своего дела. Мне ОЧЕНЬ понравился результат!Естественно, аккуратно смотрятся реснички....И сам процесс: удобные кресла, мастер не болтлива, приятная музыка... В общем молодцы! Теперь я ваш постоянный клиент)

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы довольны результатом нашей работы. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов! :-)

С уважением,
    Ирина Дель
    тел. (383) 380-36-19

• Какой смысл в комментарии, если вы не пишете имя мастера?(( девочки 99% заходят на фламп, чтобы узнать к какому мастеру не страшно идти. будьте добры указывайте имя, и мастеру приятно и нам всем полезно)

• Я не запомнила ее имени... так бывает, представляете?!...вот не запомнила и все. Раз нашла время написать комментарий, значит смысл для меня в этом был....Кому это полезно -не полезно меня не сильно волнует. Я хотела сказать -сказала. Точка.
    Мастеру благодарность выразила лично.