Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Девочки, если вы хотите красивенькие реснички, но никак не можете решиться, мой вам совет - отбросьте сомнения в сторону, и бегом в студию Ирины!👌🏻😉

Подготовка к важному событию шла полным ходом, и я наконец-то решилась попробовать нарастить реснички. Выбирала "мастерскую" по отзывам на ФЛАМПЕ и наткнулась на эту студию. Все внимательно изучила, почитала отзывы и поняла, пойду именно сюда! Записалась я вчера, в последний день, когда действовали скидки на 1ое наращивание -200р. Попросилась записать меня на субботу, и мне снова повезло, было свободно на 10 утра (на сайте написано, что лучше записываться за несколько недель). Встала в 8 и в путь!

На ресепшене меня встретили очень милые девушки, все объяснили, дали анкетки, вручили карту постоянного покупателя.

Через пару минут я познакомилась с мастером Еленой, очень приятная молодая девушка! Она поинтересовалась что мне нужно, изучила анкету, потом сразу мне объяснила какую длину лучше сделать и почему, рассказала как происходит процесс наращивая и что следует ожидать. Я ей доверилась целиком и полностью, все-таки она мастер, и не погадала! 😇

Процедура заняла примерно 2:20 часа. Вы ложитесь на кушетку, вам дают подушечку под шею, чтобы было удобно. Мне даже 2 дали, потому что голова быстро затекать начала. Да-да именно голова. Если станет холодно, то мастер предложит вам тёплый пледик, и вы смело можете проваливаться в сон! Правда - правда! Однако у меня не вышло, со спиной беда, лежать на ней ровно более 30 минут не получается, сразу дискомфорт появляется. Так что имейте ввиду те, у кого подобные проблемы, это настоящее испытание! Зато сама процедура для глаз вполне безвредна, я практически ничего не чувствовала, из-за чего пару раз чуть не заснула, но спина не позволяла спать.

От результата я в восторге! Конечно не привычно видеть такие шикарные пушистые реснички на своём лице, но я уже начинаю привыкать к этому. 😌 Очень благодарна Елене за работу и за терпение, потому что я не могла лежать спокойно, вертелась туда - сюда, наверное мешала. 😅

На коррекцию можно приходить через месяц. Теперь очень интересно, как долго они у меня продержаться. Главное, соблюдать правила ухода. ☝🏻️

Здравствуйте!

Огромное вам спасибо за уделенное время и столь подробный и содержательный отзыв. Обязательно передадим его Елене! :-) Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов. Если у вас возникнут какие-либо вопросы -- звоните, постараюсь помочь.

С уважением,

Ирина Дель