Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Спасибо вашей студии за отличный результат! Я очень довольна работой Екатерины, такие легкие и нежные пальчики, практически не ощущала что идет работа с моими ресницами :) я даже пару раз вздремнула! И к слову сказать, 2 часа работы пролетели очень быстро!

Обстановка в самой студии, начиная с ресепшена, очень дружелюбная и по-домашнему тёплая.

Я...

Я получила то что хотела, нужный объем и длину!

Первое впечатление на ОТЛИЧНО! По длительности носки ресничек напишу чуть позже, уже по факту!

С уважением,

Ирина Дель

тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и отличную фотографию, обязательно передадим его Екатерине :-) Надеюсь, реснички носятся хорошо. В случае любых вопросов -- звоните, постараемся помочь.

С уважением,

Ирина Дель