Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
Дарина Бикбаева написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала по весне здесь положительный отзыв сразу как вернулась из студии,теперь же хочу написать не менее положительный отзыв спустя месяц с посещения. Работой мастеров я так же довольна(На удивление вновь мастер Елена,но уже другая :-) ),реснички держаться хорошо даже сейчас,не выпадают,как листья по осени,пушны и длинны,как того хотелось с первых дней! В ближайшее время загляну еще!

С уважением,

Ирина Дель

тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте, Дарина. Огромное спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим его Елене (уже другой :-). Очень приятно, что вы довольны качеством работы и обслуживания. Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей студии.

С уважением,

Ирина Дель