Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Цирк 900 м

Добрый день! Сегодня без 6ой звезды, но...
Была в студии уже несколько раз, всегда очень радовал сервис и качество работы. До сегодняшнего дня была у разных мастеров, сегодня наконец определилась с мастером. Единственный недочёт произошёл сегодня, когда я пришла на снятие и новое наращивание, а меня почему то записали вчера на мини-коррекцию. Соответственно времени было меньше нужного, плюсом я опоздала минут на 10 точно. В итоге, из за меня и вчерашней ошибки администратора, у вас видимо сдвинулись все последующие записи(
Из пожеланий к администрации: (они сложились не после сегодняшнего визита, а после всех)
1. Очень бы хотелось, что бы мастера всегда работали в масках. Контакт слишком тесный между мастером и клиентом
2. Если есть возможность, что бы раз в полчаса или с какой либо другой периодичность, что бы мастер говорил: Вы можете потянутся, повернутся, если хотите!))) процедура долгая, лежишь, боишься пошолохнуться, тут ресницы лежат, тут пинцет над глазом .... и отвлекать мастера не хочется.
3. И вопрос. Сколько в среднем должна продолжаться процедура наращивания?)

Обязательно доведем ваши пожелания до мастеров студии, они очень конструктивны. Продолжительность процедуры наращивания зависит от ряда факторов: а) желаемый объем наращенных ресниц - стандарт, 2Д, 3Д или голливудский объем; б) густота родных ресниц; в) опыт лэшмейкера. В среднем процедура полного наращивания может занимать от 2 до 3 часов, снятие также увеличивает время процедуры.

Еще раз спасибо за ваш отзыв!

тел. (383) 380-36-19

• Второй пункт, о да!!!!! Мне за 1-1,5 часа наращивают обычно (без снятия).

• А у меня часа 2-3 :((( под конец я уже лежу и думаю всегда, что вообще не хочу никаких ресниц, только отпустите меня!! Оч устаю лежать. Сегодня был отличный раз для меня!!! 2.15 со снятием! Спасибо мастеру!

• Я, кстати, стандарт делаю всегда.

• нашла инфу, здесь мне прошлый раз делали за 2 часа! Видимо кажется, что быстро поэтому я сказала час)

• Здравствуйте. Спасибо за столь развернутый отзыв, это действительно позволяет нам дорабатывать стандарты и улучшать качество обслуживания. Напишите, пожалуйста, номер вашей карты клиента или последние 5 цифр телефона — это позволит нам поднять записи и разобраться в ситуации с записью и консультированием по телефону.

Еще раз спасибо за ваш отзыв!

тел. (383) 380-36-19

• подскажите, а мое обращение вы сознательно игнорируете? (Писала здесь в обращениях и на электронную почту)

• Здравствуйте, Дина. Извините за задержку в ответе, бонус был начислен 31 марта. Наиболее быстро проконсультироваться по начислению бонусов и записи можно по телефону (383) 375-25-43 через администратора студии.

тел. (383) 380-36-19

• :) спасибо за ответ! Буду очень рада, если в следующий раз увижу изменения. Номер *91328.