Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
cater.e2012 написал 3 отзыва об этом месте

Уже пару лет пользуюсь услугами данной студии. Делаю стандартное наращивание. Всегда всё устраивало! Реснички хорошо держатся и красиво смотрятся. Но в последние два раза я осталась не очень довольна работой мастеров. В прошлый раз на Спартака мне средством в глаза попали,даже пришлось вставать и идти умываться ( несмотря на это нарастили хорошо и реснички долго держались), в этот раз на Челюскинцев мастер почти три часа возилась, в результате на левом глазу ресницы оказались реже,чем на правом! Я попросила доделать-всё исправили. Посмотрим-сколько продержатся эти)) Такое ощущение-что хорошие мастера все поувольнялись. Хороший мастер-Татьяна на Челюскинцев. Стараюсь ходить к ней, но последние два раза не повезло.

• Здравствуйте, Мария. Сожалеем, что вы остались недовольны работой Ольги и Арины, обязательно доведем до них ваш отзыв. На все услуги студии действует безусловная гарантия качества «Счастливый клиент», по которой мы обеспечиваем бесплатную переделку или полный возврат денежных средств в случае, если вы по каким-либо причинам не довольны результатом.

Касательно мастеров — ваше ощущение не соответствует действительности. Из истории процедур видно, что за последние 2 года вы обслуживались у мастера Ильмиры, Татьяны, Арины и Ольги. Из указанных мастеров в данный момент не работает только Ильмира по причине переезда в другой город. Хотя, возможно, ваше ощущение связно с появлением в студии новых мастеров. Но это — неизбежный процесс по мере развития студии.

С уважением,

Ирина Дель

тел. (383) 380-36-19

• Тем не менее сам результат вполне устраивает! так что не ругайте сотрудниц! У всех свои методы работы и я видимо просто "прикипела" к Татьяне. Буду стараться попадать именно к ней! ХотяОльга тоже хорошо сделала..но очень уж долго.