Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 800 м

Уже несколько раз делала здесь реснички, и даже собиралась написать отзыв о том, как все хорошо и прекрасно, но не сложилось. А все потому, что я две недели назад сделала реснички и сейчас осталось процентов 40. Не знаю в чем причина, видимо в мастере, так как до этого делала у одного и того же и спокойно ходила чуть больше месяца. Так что теперь только к Екатерине.

На все услуги студии действует безусловная гарантия качества «Счастливый клиент», по которой мы обеспечиваем бесплатную переделку или полный возврат денежных средств в течение 7 дней после процедуры. Кроме того, стоимость коррекционной процедуры считается не по объему работы, а по сроку носки. Таким образом, не имеет значения сколько ресниц выпало, стоимость это не увеличивает.

На саму скорость выпадения ресниц могут влиять различные факторы, в т.ч. выбранный вариант ресниц, соблюдение правил ухода, гормональный фон и даже погодные условия. В любом случае, спасибо за сигнал, будем признательны за предоставление дополнительной информации, чтобы максимально быстро разрешить данную ситуацию.

тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте, Дарья. Спасибо за ваш отзыв, чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите номер выданной вам карты клиента или дату/время и имя обслуживавшего вас мастера.

• Номер карты 4617

• Дарья Алексеевна, спасибо за быстрый ответ. Сожалеем, что работа Ольги не оправдала ваших ожиданий. Обязательно доведем до неё ваш отзыв. Сегодня с вами свяжется администратор для предоставления индивидуальной скидки на последующее посещение.

Будем рады видеть вас в числе клиентов студии и в дальнейшем. В случае любых замечаний по качеству всегда можете звонить на мой телефон, постараюсь максимально оперативно помочь.