Студия ресниц Ирины Дель

• Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Цирк 900 м

Добрый день!
Вчера я посетила ваш салон в первый раз и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Дело в том, что имея уже опыт наращивания ресниц в Москве и Финиксе (США), я была очень приятна удивлена высоким уровнем обслуживания в вашем салоне. Впечатление всегда начинает складываться со стойки ресепшен и приветливостью девушек, работающих за ней. У вас работают очень милые и приветливые девушки. Моим мастером была Марина. Все было сделано на высоком профессиональном уровне. Она обсудила со мной и предложила вариант, который идеально мне подошел. Ресницы выглядят натурально, я очень довольна результатом. Мариночка -ты просто супер! Спасибо тебе огромное!!! В следующий раз - только к тебе!!!
Я буду рекомендовать Марину и ваш салон всем своим друзьям. Огромное спасибо за атмосферу и профессионализм!

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте, Ольга. Ваш замечательный отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу, спасибо! Обязательно передадим его Марине. Будем рады видеть вас в числе клиентов студии! :-)

С уважением,
    Ирина Дель