Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Здравствуйте! Вот и прошла, почти неделя, как я сделала себе реснички. Как только вышла из студии начали осыпаться, только искусственные, а свои на месте! И в основном с правого глаза... сегодня уже опало 25% ресничек с правого глаза и около 5-10% с левого! Все опавшие были отклееные искусственные, без моих ресничек! Наростила за день до отъезда в отпуск на 3 недели, чтоб до коррекции продержались, но, видимо, не судьба! И буду я с плешивыми ресничками отдыхать... А вообще студия приятная, персонал вежливый. Делала мастер Оксана около 3,5 часов. Спина затекла ужасно!!! Приеду с отпуска, сделаю коррекцию и посмотрю как будут держаться!

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Причины ускоренного выпадения ресниц могут самыми различными, но на все услуги действует гарантия качества «Счастливый клиент». Сообщите, пожалуйста, номер карты клиента или дату/время посещения.

Мы обязательно зафиксируем вашу заявку и предоставим гарантийную скидку на следующую процедуру (насколько я понимаю, подойти на гарантийную коррекцию в ближайшие дни подойти у вас нет возможности). Приносим свои извинения за подобную ситуацию и желаем вам хорошо провести отпуск!

С уважением,

Ирина Дель

тел. (383) 380-36-19

• Номер карты 5820. Я только приехала с отпуска, на днях буду записываться на коррекцию.

• Какой то странный у вас отзыв) спина затекла, ресницы отвалились, а пять звёзд вы поставили😂

• Студия понравилась вот и 5 звезд. Я же понимаю, что это, возможно, исключение, чем правило.