Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Добрый день!Постоянно хожу в вашу студию к мастерам Татьяне и Ирине,очень довольна результатом.Очень много по моей рекомендации к Вам пришло новых клиентов.И вот неприятный сюрприз,была записана к Ирине на 30.08. У меня важное событие,мне перезвонили и сказали,что мастер уволилась,поставили в резерв,и не понятно освободиться ли место на этот день,очень буду обижена и не приду больше если не попаду в назначенную дату!Думаю в первую очередь нужно записывать клиентов которые были записаны ранее!

• Здравствуйте, Яна Витальевна. Спасибо за ваш отзыв. Видимо, в данной ситуации произошла какая-то путаница, возможно, администратор недостаточно корректно передала информацию по телефону.

Ваша запись не была поставлена в резерв, сейчас вы записаны на 27 августа (субботу) в 12:30 к мастеру Татьяне. Кроме того, была отправлена соответствующая смс непосредственно после записи. Ещё раз приносим свои извинения за причиненные неудобства в связи с переносом. 27 августа для вас будет обслуживание по дневному прайсу.

Мы очень признательны за ваши рекомендации и будем рады и дальше видеть вас в числе постоянных клиентов. По любым вопросам вы можете звонить на мой номер телефона, постараюсь помочь!

С уважением,

Ирина Дель

тел. (383) 380-36-19

• P.S. прошу прощения, 27 августа в 10:00, мастер Татьяна. В первом ответе время указано некорректно.