Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж; вход через кофейню Кофемолка
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

На самом деле очень нравится Ваша студия. Наращиваю ресницы у Вас почти год. Приятные девушки администраторы, замечательная мастер Екатерина, к которой последнее время очень тяжело попасть. Но последний раз (запись была к Екатерине, в силу обстоятельств переписали к Ангелине). О самой процедуре: непонятно почему мастер не положила на лоб тканную салфетку, очень много прикосновений к лицу, не только ко лбу, но и к щекам. Процедура длилась всего 1,5 часа. О результате: на первый взгляд ничего не мешало и выглядело вполне достойно. Но позже появились неприятные последствия. Была одна ресница, которая не давала нормальной жизни, вблизи внутреннего уголка глаза, чуть выше роста ресниц. Не знаю в чем причина, но колоться стала невероятно + раздражение на этом месте. Не было возможности к Вам подъехать, пришлось ее удалить. Ну и очень быстро опали внешние уголки глаз. В общем, быстрота не всегда хорошо. Хотелось бы чтобы процедура не доставляла неприятных ощущений и результат радовал. Я по прежнему буду у Вас наращивать ресницы. Но к выбору мастера буду подходить ответственно.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что вы остались недовольны работой Ангелины. В целях проведения служебной проверки по предоставленной информации и идентификации в качестве клиента студии, пожалуйста, сообщите ваш номер карты клиента или дату/время посещения студии.

На все услуги студии действует безусловная гарантия качества «Счастливый клиент», по которой мы обеспечиваем бесплатную переделку работы или полный возврат денежных средств. Насколько я вижу из отзыва, за гарантийным обслуживанием вы не обращались. В этом случае мы хотели бы обеспечить полный возврат денежных средств.

Приносим свои извинения за подобную ситуацию, в случае любых замечаний по качеству — можете звонить на мой личный телефон, постараюсь помочь в кратчайшие сроки. С нетерпением ждём вашего ответа в комментариях.

С уважением,

Ирина Дель

тел. (383) 380-36-19

• Добрый день. Номер карты 4773.