Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Спартака, 12 — цокольный этаж

Здравствуйте! Уже не первый раз посещаю вашу студию, но всегда ходила в филиал на Челюскинцев. В этот раз не успела записаться вовремя и свободное время было только на Спартака у мастера Арины. С самого начала что-то не задалось, мастер не могла прилепить пластырь, с 3-ей попытки получилось. На протяжении работы Арина делала мне больно, то уколет, то прищемит. На мои "ай" говорила: извините, извините. Ну в принципе что еще можно сказать?! Также была фраза: а чего они склеились? После этого были попытки разодрать склеенные реснички на моем глазу, а это был только первый. После 2-х с небольшим часов все было готово. Результат меня устроил. Но впредь я к этому мастеру не пошла бы. Все бы ничего, но еще не прошло и недели реснички стали провисать и даже цепляться за нижние. Ресницы я делала к корпоративному вечеру. Но спустя 5 дней они выглядят будто им уже 2-3 недели. На фото провисающие ресницы.

• Здравствуйте, Евгения Сергеевна.

Спасибо за ваш отзыв, обязательно доведем его до Арины и проведем работу над ошибками. На все услуги студии действует безусловная гарантия качества «Счастливый клиент» по которой мы обеспечиваем бесплатную переделку работы или возврат денежных средств в полном объеме.

Сегодня с вами свяжется администратор для записи на гарантийное обслуживание или возврат. Ещё раз прошу прощения, что не смогли оправдать ваши ожидания.

С уважением,

Ирина Дель