Студия ресниц Ирины Дель

• Спартака, 12 — цокольный этаж
  • пл. Свердлова 130 м
repina.t07 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность всему персоналу студии на Спартака. Очень все по деловому, с индивидуальным подходом к каждому клиенту! (я надеюсь не только комне)

Делаю реснички у мастера Даши. Очень приятная девушка, внимательная. Аккуратная! После ее работы невозможно спокойно смотреть на себя в зеркало и оценивать работу! От удовольствия и улыбки глаза щурятся)))))) Смеюсь конечно!!!
Работой очень довольна! Реснички носятся долго, все хорошо и качественно сделано!
А в подтверждение моих слов скажу так: когда делают комплименты мужчины нам уже не привыкать, но когда слышишь от женщины, что у тебя красивые глаза..... Это дорогого стоит!!!!!

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили нам такой замечательный отзыв. Очень рады вашей высокой оценке нашей работы, будем стараться и дальше радовать вас. Обязательно передадим ваш отзыв Дарье! )

С уважением,
    Ирина Дель