Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Спартака, 12 — цокольный этаж
  • пл. Свердлова 130 м

Хочу выразить свою огромную благодарность! На следующее утро после наращивание я проснулась в буквальном смысле счастливой! Так как я страдаю сильной аллергической реакцией и давно отказалась от возможности иметь наращенные ресницы, администратор убедила, что мне могут помочь и сделать меня обладательницей красивых ресниц. Я уже пользовалась услугами других студий, где использовали гипоаллергенные препараты, но исход был всегда один на утро после наращивания был сильный отек и красные глаза. В этот раз произошло ЧУДО!!! Посетив первый раз студию ресниц Ирины Дель, после наращивания я проснулась с нормальными глазами, не было слез и покраснений!!! Спасибо всем, администратору, что обнадежила меня, мастеру Ани (на Спартака) за супер красивые и долговечные ресницы!!! И конечно же руководству, за порядок, за внимательность к своим клиентам и конечно же за лояльные цены! Только к вам, всегда!!! Не перестаю советовать всем своим друзьям и знакомым. Сожалею об одном, что не знала об этой студии раньше, а могла стать счастливой уже давно!!!!

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте! Спасибо за ваш замечательный отзыв, очень приятно, что удалось достичь нужно вам результата. Обязательно передадим вам отзыв Анне. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов :-)

С уважением,
    Ирина Дель
    тел. (383) 380-36-19

• P.S. хотела бы добавить, что аллергические реакции на клей являются одним из противопоказаний к процедуре. Советуем внимательно следить за своим состоянием и при появлении аллергических реакций в дальнейшем — лучше всё-таки воздержаться от процедуры наращивания ресниц.