Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Спартака, 12 — цокольный этаж
  • пл. Свердлова 130 м

Не долго длилось моё счастье, но если вспомнить о том, что все хорошее быстро кончается, то перестаёшь расстраиваться. Через пару дней после наращивания появился очень заметный дискомфорт у левого глаза. Глаз было больно закрывать, постоянно присутствовало желание его потереть, а в конце концов появились маленькие прозрачные пузырьки на внутреннем веке. Решено, возвращаем реснички.
На 4 день я позвонила администратору, объяснила ситуацию. Она в свою очередь очень заботливым тоном поинтересовалась когда и где удобно снять ресницы, назначили на СПАРТАКА 12. Приехала. Меня встретила с тёплой улыбкой администратор на ресепшене. Имени не помню, к сожалению. Девушка действительно добродушная с веселым смехом. Сразу располагает к себе :) Мастером по снятию была Евгения, очень приятная особа. Она определила, что ресницы были посажены очень близко к внутреннему веку, поэтому те и начали беспокоить нижнее внутреннее веко и не давали покоя верхнему. А я боялась, что началась аллергия на клей. Процедура снятия от силы была минут 10. Потом меня отправили умываться. В уборной самый настоящий выбор из средств для умывания!😌 Когда все закончилось, я отправилась оформлять возврат. Старалась написать как можно более подробней, что меня беспокоило. Бумажку оформили, денежку вернули!👌🏻Добавлю ещё, что за 4 дня носки выпала только пара ресничек. После сна реснички не спутывались и не мялись. А вот глаз все ещё побаливает. 😔

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Акцией "Счастливый клиент" можно воспользоваться только 1 раз. Последующие снятия ресниц будут платными!☝🏻️ В принципе, мне понятно почему, так можно каждый раз прибегать, наращивать реснички для особого случая, а потом снимать их прикрываясь враньем. Таких личностей в нашей стране хватает, что уж. 😐

В итоге, все равно студия Ирины остаётся на высоте, за своё человеческое отношение к клиенткам!👏🏻👏🏻👏🏻

Суть данной гарантии в том, что если после процедуры гость студии не остался на 100% доволен результатом — мы бесплатно переделываем работу до достижения желаемого эффекта, либо полностью возвращаем уплаченные денежные средства.

Безусловный характер гарантии выражается в том, что для возврата или переделки требуется только заявление клиента без оценки уважительности причин. Грубо говоря, можно снять ресницы и вернуть деньги «потому что небо голубое». Мы считаем, что вправе брать деньги только за работу, которая полностью удовлетворяет и делает счастливыми наших любимых клиентов.

Мы очень сожалеем, что не смогли полностью удовлетворить ваши ожидания и ОЧЕНЬ признательны за высокую оценку нашей студии на Флампе. Спасибо!

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• Хорошая услуга "счастливый клиент" даже пусть один раз )

• Не поняла, в чем суть акции)) Ресницы же тоже платно наращивать) объясните, пожалуйста, интересно)

• наращивают платно конечно же, но если что-то не понравится, пойдёт аллергия, будет дискомфорт, то снимут реснички бесплатно и вернут деньги :)

• а, ну тогда понятно) типа день походила и вернула как платье))

• типа да) но каждый поступает по совести ;)

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Хотели бы уточнить некоторые детали. «Счастливый клиент» — это не совсем акция (акция носит временный характер). «Счастливый клиент» — это безусловная гарантия качества на все услуги студии, которая действует с момента её основания.

С уважением,
    Ирина Дель