Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Спартака, 12 — цокольный этаж
  • пл. Свердлова 130 м

Наращивала реснички. Изначально все осень понравилось. Персонал очень приятный. Мастер тоже. У Вас очень комфортно и уютно. Очень понравилось и работа и результат. Поавда наращивали мне около 2,5 часов. Но не беда😉Но прошла неделя и осталось очень мало ресниц. Большая часть выпала. Меня это не может не огорчать.

Дополняю:перезвонили на след день. Перезасали чтобы исправить и подклеить,те реснички,которые выпали. Все сделали вчера. Спасибо. Довольна😉

Безусловно выпадение половины ресниц за неделю превышает норму. Завтра с вами свяжется администратор студии, чтобы согласовать удобный вариант гарантийного обслуживания. Надеемся, что нам удастся оперативно исправить ситуацию.

С уважением,
Ирина Дель
тел. (383) 380-36-19

• была у мастера Анны(если не ошибаюсь). 9.06

• Анастасия Сергеевна, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Причины ускоренного выпадения ресниц могут быть различными, но на все услуги стдудии действует гарантия «Счастливый клиент», по которой мы обеспечиваем бесплатную переделку или полный возврат денежных средств.

С уважением,
    Ирина Дель