Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Спартака, 12 — цокольный этаж

Искренне удивлена наличию негативных хоть и редких отзывов. Была в салоне впервые и мне ОЧЕНЬ понравилось!

Все началось с того, что мне понравились реснички на подружке - спросила у нее, кому доверилась. И пока ждала ответа, сама начала искать по флампу достойный салон. В итоге выбор пал на салон Ирины, а тут и подружка ответила, что сама этот же салон и посещает. Так что сомнений, куда идти, у меня не было.

Попала я к Арине, Опыта особого в наращивании ресниц у меня особого нет: делала давно пару раз, в итоге получало нечто безумно длинное, редкое, что чесалось и выпадало безвозвратно вместе с собственными ресницами.

Поэтому сказать, что сейчас после посещения салона Ирины я осталась довольна - не сказать ничего))

Густые, не яркие как у какаду, длина естественно-очаровательная! Скидку на цену дали, в салоне встретили-приветили, спасибо администратору Надежде (отдельно понравилось, что внутри светло и очень чисто!). Порадовало, что мне достался кабинет, где я была единственным клиентом - а то лежать среди других женщин, зачастую болтающих со своими мастерами о личных делах, мне было бы неуютно.

Посмотрим, как будут носиться и как будут выглядеть после первой коррекции) А пока спасибо Ирине за мои реснички, обученных мастеров и уютное место :)

С уважением,

Ирина Дель

тел. (383) 380-36-19

• Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим его Арине. Очень приятно, что вы довольны посещением студии. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!

С уважением,

Ирина Дель