Студия стилистов Анны Леоновой

• Открыто до 21:00

• Оценки

Наконец-то добралась, чтобы написать отзыв, это я делаю очень редко, тут меня было не удержать😂 Хочу поблагодарить Алясеву Анну. Делала макияж, пожалела, что не весь образ. В следующий раз все и сразу обязательно👍 И по общению очень лёгкая, время летит незаметно, а для меня это очень важно. Выматывают подобные мероприятия))

Вчера мне делала образ Анна Алясева. Хочу сказать огромное спасибо! Всё продержалось долго, жалко было смывать макияж и распускать причёску) Советую этого мастера.

Здравствуйте! Хочу выразить свой восторг от образа, который мне сделала- стилист Анна😻😻😻Это просто мастер своего дела!!!Макияж и прическа продержались целые сутки!!!Теперь буду ходить только к Анне😻😻😻

Здравствуйте!Хочу выразить благодарность и признательность прекрасной девушке у которой мне посчастливилось пройти обучение по прическам,милая,добрая,талантливая , прекрасный мастер своего дела-Евгения Ведерникова !Спасибо за теплый прием,за новые знания и умения!Желаю успехов и благодарных клиентов,Обязательно вернусь 🤗