Студия Суши

• Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 350 м
Belka написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв год спустя.
Почти год мы были с вами, делали заказы стабильно 1-2 раза в неделю. Сначала испортилась пицца- колбасу на пеперонни стало невозможно есть- это самый дешевый соевый вариант сервелата, который только можно себе представить.

Отзыв год спустя.
На фото эволюция роллов " фудзи" ( в простонародье-лава) крем уже не тот, да и количество уменьшилось вдвое. Слева- сегодняшние
Да и вкус у роллов- совсем не тот, что был год назад. Рис непромиксован, то ли сварен неправильно, то ли варится неправильно, тк сам неправильный. Съела без удовольствия...
Фила по составу вроде ниче, но не филой единой... Хочется еще чего- нибудь иногда.
В общем, как ни печально, но наверное расстанемся мы с вами.
Замену пицце почти нашли, роллы будем искать.

• Belka, здравствуйте.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Позвольте высказать свои мысли по поводу сервелата. Мы принципиально не используем импортную салями для пиццы, предлагаемый поставщиками. Связано с его абсолютно химическим, на мой взгляд, вкусом и происхождением. Недавно мы поменяли используемую салями по причине упавшего качества. Собрали несколько видов производимых в нашем регионе вариантов и выбрали лучший, на наш взгляд, естественно.
    по остальным ингридиентам/граммовкам изменений не было.

• Ну конечно))) 2 фото разницей в год- видно невооруженным взглядом, что шапка на фудзи меньше и жиже, соответственно - либо повара косячат, либо изменили рецептуру. Странно, что вы этого не видите.
    Тем более очень много отзывов в последнее время о снижении качества. Я бы задумалась.....

• Вот сервелат в пицце меня вообще убил! Тоже заказывала пепперони, когда привезли с сервелатом, открыла удивилась, посмеялась, попробовала и выкинула. Это
    Ужас же! На этом я раз и на всегда забыла про студию суши

• они выбрали лучший вариант 😂😂😂😂 видимо вкусовым рецепторам совсем хана пришла 😂😂😂