Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 470 м

Очень сильно разочаровала ранее любимая доставка.
Сделав заказ через сайт на сумму привышающую ту, что необходима для бесплатной доставки, стала ждать свой обед. Перезвонила оператор и сообщила, что сумма минимального заказа в наш район поднялась на 150р. и мне требуется еще дозаказать. Ну хорошо, не так уж и много...хоть и не приятно.
Самое же большое разочарование в том, что оператор добавила в конце разговора: "и доставка в ваш район теперь осуществляется в течение 2х часов". Раньше заказы привозили менее, чем за час. И это было днем в рабочий день, даже не в выходной вечером и не в праздники!
Данные изменения никак не отражены на сайте, а так же при оформлении заказа новые условия не прописаны и заказ успешно подтверждается. Хорошо, что операторы у вас честные.
Конечно после этого пришлось сделать выбор в пользу другой доставки. Жаль, что со студией суши происходят такие изменения.

Lady
Спасибо за отзыв. Да, условия доставки поменяли. На сайте в одном месте подправили, в другом сами не можем. Дали задание специалистам компании, обслуживающей наш сайт.